03:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алиса Фрейндлих пожаловалась на проблемы со здоровьем
Алиса Фрейндлих пожаловалась...
Подписка на рассылку

Алиса Фрейндлих пожаловалась на проблемы со здоровьем

29 октября 2019
3190
1 мин.
2
Алиса Фрейндлих пожаловалась на проблемы со здоровьем

Еще совсем недавно в прессу попала информация о том, что легендарная советская актриса Алиса Фрейндлих крестила свою правнучку. Торжественную церемонию провели в одном из храмов Северной столицы, после чего все звездное семейство весело отметило праздничное событие в грузинском ресторане. Судя по кадрам, попавшим в Сеть, артистка чувствовала себя прекрасно: она поднимала тосты, веселилась и танцевала.

Однако сейчас состояние здоровья народной любимицы резко ухудшилось. Корреспонденты решили поинтересоваться у Фрейндлих лично, как идут ее дела, и связались с ней по телефону. В ответ журналисты услышали следующее:

«Я болею. Позвоните мне, когда я поправлюсь», - резко заявила звезда советского кинематографа.

На вопрос, когда это произойдет, актриса не смогла ответить. Также Алиса Фрейндлих не стала уточнять, что именно с ней произошло, кратко заявив, что «это не важно».

Пока остается догадываться, чем заболела актриса и надеяться на ее скорейшее выздоровление. К слову, в этом году она получила награду от президента России Владимира Путина. Орден «За заслуги перед отечеством» глава российского государства вручил Фрейндлих лично.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино, певица
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179223
Умерли за год
18736869
Родились за год
46096014