06:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«У нас двойное торжество»: мать Риты Дакоты выходит замуж

30 октября 2019
2994
1 мин.
1
«У нас двойное торжество»: мать Риты Дакоты выходит замуж

У востребованной российской исполнительницы Риты Дакоты появились прекраснейшие известия - ее мать Светлана встретила замечательного мужчину, поэтому теперь выходит замуж. Такой новостью знаменитость порадовала своих верных почитателей в личном микроблоге. По счастливому совпадению, на днях родительница звезды праздновала свой день рождения. Как оказалось, мужчина сделал женщине предложение руки и сердца прямо во время праздничного застолья.

«У нас сегодня получился великолепный праздничный день! У нас двойное торжество! Семейный вечер в такой прекрасной компании. Торжество было невероятно веселым, вкусным, радостным! Спасибо огромнейшее нашим приятелям, что в столь важный день были рядом со мной и моей мамой!!! Спасибо им огромное за то, что устроили такой праздник, вкусно накормили!!! Конечно же, все знают, что семья - это самое важное, что есть в жизни каждого! Спасибо всем моим поклонникам за тысячи поздравительных сообщений в адрес моей любимой мамы. Мама, ты прекрасно знаешь, что мы тебя безгранично любим!!! Кстати, мамин ухажер сделал ей официальное предложение руки и сердца. Вот такой двойной праздник у нас получился. Безгранично счастлива за свою маму! Принимаем поздравления по столь торжественному случаю. Думаю, свадьба не за горами. Начинаем подготовку», - рассказала Рита Дакота в Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020593
Умерли за год
17943383
Родились за год
44143898