10:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стивен Сигал купил дом на Рублевке

30 октября 2019
3678
1 мин.
1
Стивен Сигал купил дом на Рублевке

Как сообщает один телеграм-канал, известный американский актер Стивен Сигал купил себе коттедж в Московской области. Оказалось, что зарубежный гость приобрел еще летом прошедшего года жилье и баню в одном из самых дорогих и популярных участков столицы - на Рублевке, примерно за 80-100 миллионов рублей. Теперь знаменитость сможет проживать в России в собственном особняке. Раньше владельцем был прежний топ-менеджер «Газпром-медиа», экс-депутат Госдумы Владимир Шемякин.

Что касается территории дома и бани, то она довольно большая. Сигалу досталось почти 560 квадратных метров в общей сумме:

«Стивену нравится бывать в России, теперь у него есть тут свой дом, баня. Он испытывает радость от того, что здесь его хорошо приняли и он чувствует себя также замечательно, как на родине», - признался помощник актера Анар Рейбанд.

К слову, представитель также рассказал, что Стивен Сигал прошел регистрацию в налоговой инспекции и получил право зарабатывать на спортивной и развлекательной сфере, издавать музыкальные произведения, осуществлять запись композиций. Теперь голливудский актер намерен организовать несколько спортивных и культурных событий, а также заняться изготовлением одежды.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251823
Умерли за год
18786589
Родились за год
46218334