12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрея Губина из жизненной колеи выбила смерть родителей
Андрея Губина из жизненной к...
Подписка на рассылку

Андрея Губина из жизненной колеи выбила смерть родителей

30 октября 2019
5049
1 мин.
1
Андрея Губина из жизненной колеи выбила смерть родителей

Соседка артиста Андрея Губина по его жилплощади в столице рассказала, что знает певца уже очень давно. Раньше исполнитель был активным и жизнерадостным, но покончил с этим после того, как в его жизни случилось горе. Мужчине пришлось перенести непростую ситуацию – он потерял несколько лет назад родителей. Особенно тяжело ему далась смерть матери:

«Я знала мать Андрея, он всякий раз пытался с ней увидится, проводил время, да просто обожал. Мне кажется, именно ее кончина выбила его из колеи. Для Андрея и его сестры Насти это стало настоящим горем», — поведала Екатерина.

Как обнаружила женщина, Губин сейчас большое количество времени проводит в разъездах, при этом поклонники его все же помнят и любят. Почти ежедневно они оставляют цветы и мягкие игрушки возле его квартиры, иногда артист общается с фанатами. Это происходит на равных, поскольку исполнитель не болеет звездной болезнью, он охотно фотографируется, дает автографы.

Также соседка не подтвердила слухи,  что Андрей Губин перебрался жить в Уфу, на свою историческую родину. По ее словам, артист в Башкирии действительно бывает, но все же его главный дом находится в Москве. Иногда артист предпочитает  летать на отдых в Таиланд.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212