16:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова в течение трех лет подвергалась слежке со стороны Сулеймана Каримова
Анастасия Волочкова в течени...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова в течение трех лет подвергалась слежке со стороны Сулеймана Каримова

31 октября 2019
12237
1 мин.
2
Анастасия Волочкова в течение трех лет подвергалась слежке со стороны Сулеймана Каримова

Прима-балерина Анастасия Волочкова никогда не была обделена вниманием со стороны мужчин, особенно богатых бизнесменов и влиятельных персон. Спустя несколько лет бывшая солистка Большого театра любит вспоминать роман с Сулейманом Керимовым, однако не всегда с позитивной стороны. По словам артистки, он запомнился ей надолго и не так хорошо, как того хотелось бы.

Как призналась Волочкова, за время отношений ее избранник изрядно ревновал балерину и настолько не доверял ей, что даже заказал слежку. Таким образом олигарх пытался убедиться в верности танцовщицы:

«Я любила его по-настоящему, мне не нужны были другие и никаких поводов так ревновать я не давала. Спустя какое-то время я узнала, что все три года, пока мы были вместе, он нанимал специальных ребят-сыщиков, и они следили за мной, а Сулейман контролировал каждый мой шаг. Я была неприятно удивлена и шокирована его поступком», - сетовала Волочкова.

Недавно балерина также рассказала, что конечную точку в отношениях с Керимовым поставила беременность звезды. Волочкова по просьбе своей же матери когда-то была вынуждена пожертвовать ребенком и сделала аборт. Об этом звезда откровенно сообщила СМИ.

К слову, родительница Анастасии Волочковой часто мешала ей строить отношения, ненавидела мужчин балерины, оскорбляла их и требовала большие суммы денег. Даже после расставания с отцом ребенка танцовщицы ее мать злорадствовала и брала на воспитание маленькую внучку, чтобы настраивать ее против звезды.

Персоны 2 в новости

Член Совета Федерации от Республики Дагестан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894208
Умерли за год
14432586
Родились за год
35506716