16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это вымысел»: агент Гоши Куценко высказалась о долгах актера

31 октября 2019
2833
1 мин.
1
«Это вымысел»: агент Гоши Куценко высказалась о долгах актера

Накануне в прессе появилась информация о том, что известный российский актер должен налоговой крупную сумму денег. О задолженности Гоша Куценко узнал еще в 2015 году, когда ему пришло уведомление на сумму, нуждающуюся в оплате. Размер долга тогда составлял почти 700 тысяч рублей. Спустя время добавился налог на автомобиль, и она увеличилась еще на 500 тысяч.

Впрочем, агент актера утверждает, что все публикации в СМИ – неправда, поскольку задолженности у Гоши Куценко на самом деле нет:

«Это какая-то выдумка. Чистой воды вымысел, никем не подтвержденный», - заявила помощница артиста.

Девушка добавила, что у нее на руках есть документ из налоговой инспекции, подтверждающий ее слова. Впрочем, показывать его она не имеет права. Эта информация считается конфиденциальной. К слову, на портале Федеральной службы есть сведения, что задолженность действительно есть, но агент Гоши Куценко по-прежнему утверждает, что она закрыта.

Связавшись с юристами, прессе удалось выяснить, что информация на сайте действительно может быть устаревшей. В базе попросту не обновились сведения, если Куценко оплатил, но не отозвал исполнительный лист, поэтому задолженность продолжает «висеть». Такая ситуация теоретически вполне возможная, - убеждены адвокаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384