05:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Никита Джигурда готов подраться с Андреем Малаховым из-за Натальи Рудовой
Никита Джигурда готов подрат...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда готов подраться с Андреем Малаховым из-за Натальи Рудовой

1 ноября 2019
3239
1 мин.
6
Никита Джигурда готов подраться с Андреем Малаховым из-за Натальи Рудовой

На днях в рамках передачи «Прямой эфир» известный тележурналист Андрей Малахов выпустил весьма скандальный материал. Выпуск шоу был посвящён теме эскорта в отечественном шоу-бизнесе. Ведущий вместе с редакторами провели целое расследование и пришли к выводу, что некоторые представительницы эстрады и современного кинематографа действительно предоставляют свои услуги интимного характера обеспеченным мужчинам.

В числе знаменитостей, которые прямо или косвенно были уличены в зарабатывании эскортом, оказались Наталья Рудова, Настасья Самбурская, Ольга Серябкина. Узнав об этом, девушки были шокированы. Актриса Рудова и вовсе написала петицию с просьбой закрыть передачу Малахова из-за подобной клеветы.

Затронуть эту резонансную тему решил и шоумен Никита Джигурда. В своем интервью с Аллой Довлатовой для «Русского радио» актер встал на сторону раскритикованных артисток и даже предложил Андрею Малахову выяснить отношения на боксёрском ринге. Эпатажный мужчина готов отстаивать честь Натальи Рудовой и ее подруг в честном мужском поединке. К тому же, у него с телеведущим есть и личные счеты. Ранее Никита Борисович неоднократно становился героем резонансных выпусков ток-шоу.

«Вызываю Андрея Малахова на ринг! Хочу защитить честь Рудовой, Самбурской, а также поквитаться за то, как он подставил нас с Мариной Анисиной», - заявил шоумен.

Персоны 6 в новости

Певица, автор песен
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
4 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
5 место
Телеведущая, радиоведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009208
Умерли за год
17935586
Родились за год
44124716