13:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анфиса Чехова пожаловалась на соседей, неудачный роман и шантаж
Анфиса Чехова пожаловалась н...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова пожаловалась на соседей, неудачный роман и шантаж

1 ноября 2019
3665
1 мин.
2
Анфиса Чехова пожаловалась на соседей, неудачный роман и шантаж

Недавно журналисты устроили небольшой блиц-опрос, в ходе которого известная телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала несколько подробностей из личной жизни, ранее о которых никто не знал. В частности о том, почему исполнитель Сергей Лазарев попал в «черный список» на ее странице в сети Instagram, как ей удалось пережить неудачные отношения с избранником-шантажистом и о том, что в ее доме живут беспардонные соседи, откровенно мешающие звезде жить.

Отвечая на вопросы, Чехова рассказала, что в ее жизни был неприятный случай, когда пришлось столкнуться с шантажом. Оказалось, что бывший молодой человек ведущей пытался влиять на звезду и вымогал деньги взамен на то, что он не опубликует в Сети ее откровенные снимки:

«В молодости один горе-бойфренд грозился отправить мои интимные фотографии в прессу», - призналась артистка.

При этом Чехова отметила, что недавно хакерам удалось взломать ее телефон, а также пытались выложить в Интернете ее личные переписки, но знаменитость ответила, что ей нечего скрывать. Также она рассказала, что в социальных сетях нередко можно увидеть, как пользователи без спроса используют ее фотографии, иногда не в самом лучшем свете. Поэтому она блокирует многих пользователей, среди которых случайно оказался коллега Сергей Лазарев.

Что касается шумных соседей, то Чехова заявила, что неоднократно слышит оргии за стеной:

«Дома слишком тонкие стены и моя спальня находится рядом со спальней соседей. Когда пара проводит бурно ночь, я все слышу. Нередко это мешает мне спать. Жильцы меняются, но ситуация нет. Приходится стучать!» - рассказала телеведущая.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799393
Умерли за год
18476743
Родились за год
45456058