18:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота попросила «застрелить» ее, если она вернется к прошлым отношениям
Рита Дакота попросила «застр...
Подписка на рассылку

Рита Дакота попросила «застрелить» ее, если она вернется к прошлым отношениям

1 ноября 2019
3294
1 мин.
2
Рита Дакота попросила «застрелить» ее, если она вернется к прошлым отношениям

Сегодня у российской исполнительницы Риты Дакоты вышла очередная песня с громким названием «Застрелить». Звезда именует данную работу каким-то месседжем тем отношениям, которые необходимо оставить в прошлом, как бы сложно ни было. Певица коротко называет хит историей о том, как «можно любить на протяжении всей жизни, а разлюбить за одну минуту».

Судя по словам, песня посвящена нелегкому расставанию Дакоты с ее экс-супругом Владом Соколовским. К слову, пара развелась в летом прошедшего года после того, как артистка узнала о бессчетных изменах мужа, и незамедлительно ушла от него. Первые полгода после этого были тем нелегким периодом, когда молодая мама всецело посвящала себя работе и воспитанию годовалой дочери Мии, пытаясь забыться.

Впрочем, спустя время родителям малышки удалось поставить точку и возобновить отношения ради дочери. Недавно Соколовский даже поддержал прежнюю супругу на ее сольном выступлении. При этом Рита Дакота убеждает, что ни за что не вернулась бы к мужу после всего, что произошло с их браком, и попросила в песне, "застрелить" ее, если артистка когда-нибудь захочет вернуться к прошлым отношениям.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909553
Умерли за год
14443095
Родились за год
35532570