15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Галустян планирует запустить мессенджер для людей, говорящих на разных языках
Михаил Галустян планирует за...
Подписка на рассылку

Михаил Галустян планирует запустить мессенджер для людей, говорящих на разных языках

2 ноября 2019
2939
1 мин.
1
Михаил Галустян планирует запустить мессенджер для людей, говорящих на разных языках

Востребованный российский юморист Михаил Галустян, который 25 октября отпраздновал свое 40-летие, стал гостем очередного эфира телевизионной передачи «Вечерний Ургант». Как известно, мужчина признался, что абсолютно не ощущает себя на 40 лет, так как в душе ему максимум 35 лет.

Галустян рассказал, что к своему юбилею подошел с новыми планами и идеями. Он планирует написать книгу, в которой хочет рассказать о своих мыслях о жизни, а также занялся не совсем свойственными для звезд отечественного шоу-бизнеса хобби. Как оказалось, с помощью стрельбы и гонок он избавляется от накопившегося стресса.

«Диджитал интертеймент – развлечения в цифровом формате. Это еще один проект, над которым я начал трудиться. Вместе со своими единомышленниками мы начали разработку дополненной реальности с фотографиями знаменитостей, с которыми можно записать собственный музыкальный клип. Мы просто решили стереть границы между артистами и их поклонниками», - рассказал Галустян.

Также юморист поделился с публикой еще одной, по его мнению, весьма перспективной идеей. Вместе с приятелем он разработал мессенджер для людей, которые говорят на разных языках.

Персоны 1 в новости

Шоумен, актер, юморист, резидент «Comedy Club»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649513
Умерли за год
14265007
Родились за год
35094442