01:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

После скандала в Самаре у Дмитрия Билана увеличилось число корпоративов

2 ноября 2019
3066
1 мин.
3
После скандала в Самаре у Дмитрия Билана увеличилось число корпоративов

В одном из пятничных выпусков популярного юмористического шоу «Вечерний Ургант» появился известный российский исполнитель Дмитрий Билан. Поводом для визита программы стало грядущее выступление артиста в столице. Однако беседа звезды с ведущим практически все время сводилась к недавнему скандалу в Самаре, когда певец появился на сцене в нетрезвом состоянии.

Дима Билан подчеркнул, что все извинения ему обошлись примерно в семь миллионов рублей. Он извлек для себя достаточный урок, чтобы такого больше не повторять. В Сети певца едва не распяли пользователи, так что ему пришлось срочно записывать видео со своими извинениями.

«Сейчас ничего вообще не пью, как отрезало. Так что мне уже нечего бояться», — признался Дмитрий Билан.

При этом артист, вспоминая тот инцидент, сказал, что пока он сидел, попивая коньяк, все было нормально, а как только встал на ноги, в него словно «вселился другой человек». Впрочем, от такого черного пиара появились и некоторые бонусы. У Билана значительно выросло количество подписчиков и фанатов, и главное – его все чаще стали звать на выступления и корпоративы.

К слову, после инцидента артист долгое время занимался самобичеванием. Даже Примадонна отечественного шоу-бизнеса – Алла Пугачева попросила Билана перестать извиняться и отпустить эту ситуацию. Однако сам певец по-прежнему продолжает винить себя во всем.

Персоны 3 в новости

Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159423
Умерли за год
18723309
Родились за год
46062654