14:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не беременна!»: Ольга Орлова положила конец слухам о своей ссоре с Ксенией Бородиной, романе и «интересном» положении

2 ноября 2019
2921
1 мин.
2
«Я не беременна!»:  Ольга Орлова положила конец слухам о своей ссоре с Ксенией Бородиной, романе и «интересном» положении

Очередной пост журналистов расстроил и даже разозлил известную телеведущую Ольгу Орлову. Звезда не смогла пройти мимо и высказалась в адрес прессы. Дело в том, что недавно появились слухи о том, что она поругалась с коллегой и близкой подругой – Ксенией Бородиной. Поводом для конфликта с ведущей проекта «Дом-2» стал некий женатый мужчина.

Исходя из публикаций СМИ, Бородина была против того, что ее подруга завела роман с избранником, у которого уже есть семья. Однако это оказалось не так. Более того, Орлова заявила, что ей вовсе надоело читать неправду о себе, а с этого у нее начинается почти каждое утро. По мнению ведущей, акулы пера возомнили себя фантастами и не устают сочинять новые истории о жизни звезды:

«Я не ссорилась с Ксюшей! Не заводила и завожу отношения с чужими мужчинами, хватит уже фантазировать! И я не беременна! Авторы этой чуши, очень прошу вас – поищите в гугле, что такое совесть, а дорогим читателям напоминаю – если в интервью нет прямой речи человека, то, скорее всего, это будет очередная байка», - написала Ольга Орлова.

Себе же звезда посоветовала более спокойно относиться к сплетням вокруг своего имени. Она с нетерпением ждет возвращения с отдыха своей подруги Ксении Бородиной, чтобы вместе еще раз развеять слухи, появляющиеся в Сети.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872263
Умерли за год
14417557
Родились за год
35469742