14:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Темникова призналась, что тратит большую часть заработка на цифровую технику
Елена Темникова призналась, ...
Подписка на рассылку

Елена Темникова призналась, что тратит большую часть заработка на цифровую технику

4 ноября 2019
3222
1 мин.
1
Елена Темникова призналась, что тратит большую часть заработка на цифровую технику

Сейчас у российской певицы Елены Темниковой турне по городам России. В ближайшее время у нее состоится очередной концерт, правда теперь звезда планирует выступить за пределами страны – в Белоруссии. Несколько дней назад она уже успела побывать в Минске и посетить вечернее шоу, где пообщалась с ведущим на различные темы, одной из которых стал новый клип «Жара».


Темникова рассказала, что видео специально снимали на пленку, чтобы создать определенный кураж, поскольку ограниченные временные возможности подстегивали участников действовать быстрее. При этом, по признанию исполнительницы, сниматься было действительно жарко. Из-за тесного латексного костюма и замкнутого пространства ей было даже неудобно.


Также звезда рассказала о том, на что еще тратит деньги. Как оказалось, Елену Темникову очень интересуют высокие технологии:


«Я трачу большинство своего заработка на виртуальную и дополненную реальность, на технологии», — рассказала артистка.


Что касается вещей, то певица старается не следовать моде на ретро-стиль и одевается так, как ей удобно. Она не видит смысла покупать винтажные вещи, а также снимать «олдскульные» клипы. По признанию Темниковой, она будет лучше делиться со зрителями новыми фешн-тенденциями.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631033
Умерли за год
14252351
Родились за год
35063306