11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сиделка Маргариты Тереховой после увольнения хотела продать снимки с больной актрисой
Сиделка Маргариты Тереховой ...
Подписка на рассылку

Сиделка Маргариты Тереховой после увольнения хотела продать снимки с больной актрисой

4 ноября 2019
26995
1 мин.
1
Сиделка Маргариты Тереховой после увольнения хотела продать снимки с больной актрисой

Наследник известной актрисы Маргариты Тереховой недавно рассказал о том, как обстоят дела с матерью. Сын звезды, которая последние восемь лет страдает болезнью Альцгеймера, признался в студии программы «Звезды сошлись» о горе-сиделке, которая хотела нажиться на чужом горе.

По словам Александра, женщина проработала в доме у актрисы семь лет: она ухаживала за ней, помогала во всем, а когда ей сказали об увольнении, то сиделка поступила не совсем красиво:

«За время работы у нас накопились некие претензии. Этой женщине самой уже под 70, она едва ходит. Решили уволить, позвонили и сообщили, что не нуждаемся в ее услугах, выплатили все деньги», - рассказал Александр Терехов.

Однако женщина решила заработать еще немного – она пошла в Останкино и хотела принять участие в ток-шоу:

«Мне позвонили с телевидения и сообщили, что наша сиделка пришла к одному ведущему. Я был в шоке», - добавил сын Тереховой.

Как сказал наследник, женщина просто не могла смириться, что ее уволили:

«У нее было несколько фотографий мамы, а потом выяснилось, что она вела дневник, где подробно описывала ее состояние. Таким образом, мы сделали вывод, что эта дама готовилась к походу на ток-шоу заранее. При этом она позволяла называть себя членом нашей семьи, хотя воровала вещи мамы и даже не извинилась. Бессовестная!» - резюмировал возмущенный сын актрисы.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756