10:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

14-летний сын Оскара Кучеры открыл свой магазин обуви

4 ноября 2019
3388
1 мин.
1
14-летний сын Оскара Кучеры открыл свой магазин обуви

У популярного актера Оскара Кучеры, как известно, большая семья. Артист является многодетным отцом и успевает не только сниматься в кино и принимать участие в спектаклях, но и воспитывать детей. Старший наследник, к примеру, не пошел по стопам звездного родителя и решил зарекомендовать себя в другой сфере.

14-летний подросток Саша недавно открыл свой сетевой магазин, где будет продавать модную обувь. До этого ребенок занимался вывозом мусора и другими видами деятельности, связанными с экологией. Оценить продукцию магазина собственного сына уже успел звездный отец. Он пришел в новых кроссовках на предпоказ фильма «Терминатор», который вышел на прошлой неделе.

Родители мальчика оценили его старания и поддержали, а что касается брата Саши – 11-летнего Даниила, то он не совсем разделяет подобное увлечение. Наследник занимается в актерской студии и мечтает о карьере артиста, также парня интересует футбол.

Впрочем, пока о своем будущем у него еще есть время подумать. Оскар Кучера не исключает, что желания сыновей могут и вовсе поменяться, но пока он доволен их выбором.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833983
Умерли за год
14391341
Родились за год
35405246