14:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Богомолов романтично поздравил Ксению Собчак с днем рождения
Константин Богомолов романти...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов романтично поздравил Ксению Собчак с днем рождения

5 ноября 2019
2865
1 мин.
2
Константин Богомолов романтично поздравил Ксению Собчак с днем рождения

Сегодня у скандальной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак день рождения. Звезде телеэкранов исполняется 38 лет. Пару дней назад женщина отправилась в жаркие страны, сделав себе небольшой отпуск. Именно там, вдали от России, в кругу близких она будет отмечать свой праздник. Одним из первых ее поздравил любимый супруг – режиссер Константин Богомолов.

Любящий муж, по всей видимости, лично успел передать все пожелания, но для того, чтобы не появилось лишних слухов, он написал трогательные слова и у себя в микроблоге. Богомолов выложил на своей странице фотографию жены в красивом белом платье, сделанную на фоне море, а также признался ей в любви:

«Она смотрит на солнце, а солнце смотрит на неё. И они любят друг друга до ужаса. С Днём Рождения, дорогая, — написал в своем микроблоге Богомолов, сопроводив публикацию смайликом в виде красного сердца. Поклонники Собчак и ее супруга тут же присоединились к поздравлениям и пожелали телеведущей всего самого наилучшего.

Некоторые из фанатов в своих пожеланиях затронули тему пополнения в семье и выразили надежду, что вскоре Собчак подарит мужу долгожданного ребенка. Подобные мысли у пользователей могли возникнуть на фоне слухов о том, что телеведущая находится в положении. Об этом говорят недавние снимки, на которых звезда в одежде свободного кроя, а также наличие второй детской комнаты в новом доме, который только завершил свое строительство.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101113
Умерли за год
17998527
Родились за год
44279562