05:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

К тиграм в лапы: братья Запашные приглашают в клетку к хищникам

5 ноября 2019
8496
1 мин.
2
К тиграм в лапы: братья Запашные приглашают в клетку к хищникам

Недавно известные братья Запашные анонсировали открытую репетицию своей программы. Дрессировщики крупных хищников заявили, что мероприятие, на которое они приглашают всех желающих, платное. В рамках него можно будет не только посмотреть, как выступают животные, но и пойти за кулисы. Самым смелым разрешат зайти в клетку ко львам и тиграм, вместе с Запашными, конечно.

«Друзья! Мы рады сообщить вам, что в Большом цирке столицы пройдет открытая репетиция для зрителей. Вы сможете увидеть первыми программу, которую продемонстрируют артисты коллектива при участии нас с братом, посмотреть на выход животных, их кормление и трюки, пообщаться с участниками и попробовать свои силы в некоторых жанрах. Счастливчику, который задаст самый интересный вопрос, представится возможность зайти в клетку», - написал у себя в микробоге Аскольд Запашный.

Подписчики братьев заявили, что предложение заманчивое, но подойдет оно не всем. Также некоторые спросили, согласовано ли решение с правилами по технике безопасности. В ответ на это Запашный заявил, что все будет под контролем, впрочем, несмелые поклонники все же отказались испытывать судьбу.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776063
Умерли за год
17775917
Родились за год
43731902