18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Земфиру раскритиковали за новые песни
Земфиру раскритиковали за но...
Подписка на рассылку

Земфиру раскритиковали за новые песни

5 ноября 2019
7489
1 мин.
2
Земфиру раскритиковали за новые песни

Не так давно у певицы Земфиры, которая так редко радует публику новыми концертами, состоялось долгожданное выступление. Однако рокерша появилась на сцене далеко за пределами России, в Дубае на фестивале Parus. Запись этого события преданные поклонники уже успели сделать и выложить в сеть.

Рамазанова успела исполнить 17 песен, а главным сюрпризом стали новые композиции, которые недавно появились в арсенале звезды. До этого последний раз новинки в репертуаре Земфиры случились давно, примерно год назад. Как объясняет певица, она пишет сама и старается тонко и душевно осветить болезненную тему расставания, близкую для всех и актуальную во все времена.

Между тем многие поклонники не прониклись новинками Земфиры. Интернет-пользователи посчитали, что артистка «уже не та», а некоторые и вовсе обозвали ее композиции «ерундой». Что касается тематики композиций, то и она показалась публике неинтересной. Некоторые даже стали напоминать Рамазановой то, что недавнего времени она состояла в романтических отношениях с близкой подругой – актрисой Ренатой Литвиновой.

Впрочем, знаменитость не стала никак реагировать на недовольства слушателей. Она лишь в очередной раз опровергла домысли на счет романа с актрисой и прекратила переписку в комментариях.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Певица, музыкант, композитор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628