01:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

КАПИТАЛ LIFE подтвердила звание крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России

7 ноября 2019
10568
2 мин.
5
КАПИТАЛ LIFE подтвердила звание крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России

31 октября 2019 года в Москве состоялся Пятый ежегодный Форум лидеров страхового рынка: время digital. Организаторами форума выступили Агентство Страховых Новостей (АСН) и аналитическое агентство БизнесДром. 
 
В мероприятии приняли участие директор департамента страхового рынка Банка России Филипп Габуния, советник первого заместителя Председателя Банка России Елена Чайковская, президент Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс, начальник Управления поведенческого надзора в сфере финансовых услуг Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Анна Маткова. КАПИТАЛ LIFEна форуме представлял генеральный директор компании Евгений Гуревич. Всего участниками Форума стали свыше 350 человек руководителей, собственников страховых компаний и их партнеров. 
 
Основными темами для обсуждения на форуме стали перспективы развития и главные вызовы страхового рынка в ближайшие годы, развитие digital-инструментов и онлайн-продаж, повышение качества продаж страховых продуктов, а также интеграция insurtech-стартапов в бизнес-процессы страховщиков. 
 
В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения страховых компаний - лидеров отрасли в своих направлениях. КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила награду за формирование крупнейшей агентской сети на российском рынке страхования жизни. 
 
«Агентская сеть – это наше стратегическое конкурентное преимущество. КАПИТАЛ LIFE обладает самым большим штатом профессиональных агентов по страхованию жизни - более 7,5 тыс. финансовых консультантов, что в несколько раз превышает агентскую сеть ближайшего конкурента по страхованию жизни по данным ЦБ РФ. Рост агентского корпуса является приоритетным направлением развития для нашей компании, и мы продолжаем активно наращивать и качественно развивать агентский корпус, уделяя приоритетное внимание постоянному повышению качества клиентского сервиса и технологичности продаж, — отметил Евгений Гуревич. — Набор и обучение агентов ведется по всей стране, и мы привлекаем все группы населения, включая те, которым сложно устроиться на работу: пенсионерам и лицам предпенсионного возраста, которые хотят сменить профессию, женщинам, находящимся в декрете, а также студентам и выпускникам. Это важная социальная функция рынка страхования жизни, и мы ее активно развиваем. Полученный диплом, подтверждающий наше лидерство в агентских продажах страхования жизни, - это заслуга каждого из наших сотрудников по всей России». 

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
Президент Российского союза автостраховщиков
2 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747523
Умерли за год
14332129
Родились за год
35259574