15:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Малахов рассказал о своей зарплате
Андрей Малахов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов рассказал о своей зарплате

7 ноября 2019
7433
1 мин.
4
Андрей Малахов рассказал о своей зарплате

Впервые за долгое время общественность и пресса узнала о заработках телеведущего Андрея Малахова. Известный российский ведущий откровенно рассказал в интервью с Ксенией Собчак о своей зарплате, а также поговорил о многих других личных темах, интересовавших светскую львицу.

В случае если вериться словам Малахова, то на собственной работе на Первом канале он получал в пределах 50-ти тысяч долларов в месяц, что эквивалентно 3,2 миллиона рублей по текущему курсу. Приблизительно столько же ему ныне платит и нынешний работодатель - телеканал «России 1». При этом ведущий отмечает, что его заработки все раньше меньше, нежели у Владимира Познера или Ивана Урганта.

Кроме этого Собчак спросила, на что звезда телеэкранов тратит свои гонорары и какие подарки дарит супруге. Андрей Малахов рассказал, что они с женой воспитывают сына, стараются не ограничивать его ни в чем, любят хорошо отдохнуть в дорогостоящих отелях. У них в доме роскошная спальня, одни светильники в которой стоят по 200 тысяч рублей.

Также знаменитость предпочитает одеваться со вкусом в бутиках и преподносить любимой женщине недешевые презенты, одним из которых стало кольцо с бриллиантом за 10 миллионов, подаренное в честь рождения сына, а также наручные часы Cartier. 

Персоны 4 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Актер и телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Телеведущий, журналист
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119301158
Умерли за год
18820376
Родились за год
46301456