03:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бургеры Тимати вышли на новый уровень
Бургеры Тимати вышли на новы...
Подписка на рассылку

Бургеры Тимати вышли на новый уровень

8 ноября 2019
7155
1 мин.
1
Бургеры Тимати вышли на новый уровень

В одном из столичных торговых центров с едой открылась еще одна точка Black Star Burger известного рэпера Тимати. Примечательно, что в этом месте множество продвинутых и модных ресторанов, поэтому заведению исполнителя пришлось нелегко, чтобы заполучить популярность у посетителей. Далеко не все любят бургеры, отдавая предпочтение более изысканной и полезной пище.

Очередное заведение Тимати стало 39-м со всей сети бургерных Тимати. Об открытии еще одного высказался и сам артист, назвав это событие серьезным и масштабным:

«Нам удалось выйти на новый уровень. Это будет новый ритм, не имеющий ничего общего с другими нашими ресторанами. Здесь свои правила», - подчеркнул новоиспеченный отец, заметив, что подобное решение – некий вызов, который его команда приняла с целью дальнейшего развития.

К слову, сотрудники Black Star сделали все возможное, чтобы успешно стартовать на новой площадке. Они презентовали гастрономическую новинку со смелым названием «Самый вкусный бургер», за которую гостям обещают возвращать деньги, в случае, если она окажется невкусной «с первого укуса». А во вторых, на открытии появились исполнители лейбла и сам владелец. Тимати встал за плиту и готовил бургеры, которыми лично угощал гостей заведения.

«Теперь только вперед! Нас ждут новые форматы и новые страны», - весьма оптимистично резюмировал музыкант.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119180378
Умерли за год
18737660
Родились за год
46097960