02:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Елена Малышева появилась в аэропорту в «странном состоянии»
СМИ: Елена Малышева появилас...
Подписка на рассылку

СМИ: Елена Малышева появилась в аэропорту в «странном состоянии»

11 ноября 2019
8711
1 мин.
1
СМИ: Елена Малышева появилась в аэропорту в «странном состоянии»

Сотрудники информационного агентства сообщили, что в Краснодарском аэропорту накануне была замечена ведущая Елена Малышева. Находясь в непонятном состоянии, женщина устроила небольшой дебош, как считают случайные очевидцы события.

Вчера в своем микроблоге Малышева сообщила, что побывала в клинике доктора Попова, где проводят фитодинамическую терапию. Вместе со съемочной группой программы «Жить здорово» женщина возвращалась домой, и перед вылетом она сняла пару кадров и видео. В «сториз» Малышева ударяется спиной о двери лифта и шутит над сотрудниками аэропорта. Подобное поведение показалось не совсем адекватным пользователям, которые сочли, что ведущая была пьяная.

Издания в Сети сообщают свои предположения на этот счет:

«Наверняка телеврач перед полетом выпила. Возможно, она боится летать, а может, просто захотелось расслабиться в выходной день», — отмечают СМИ.

Сама Елена Малышева пока никак не отреагировала на обвинения журналистов. Вероятно, женщина по приезде в столицу занялась работой и погрузилась в дела. Кроме участия в съемках передачи ведущая оказывает различные услуги и следит за остальными сферами своего бизнеса.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196