05:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лариса Гузеева впервые за долгое время показала мужа
Лариса Гузеева впервые за до...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева впервые за долгое время показала мужа

13 ноября 2019
7421
2 мин.
1
Лариса Гузеева впервые за долгое время показала мужа

Обычно известная телеведущая Лариса Гузеева не особо афишируют личную жизнь и старается не распространяться публике на этот счет. В своем аккаунте звезда программы «Давай поженимся» выкладывает различные снимки, сделанные во время работы, на отдыхе или в компании именитых коллег. Изредка в микроблоге появляются кадры с детьми и еще реже с мужем. В этот раз телесваха сняла своего супруга - ресторатора Игоря Бухарова на видео во время шоппинга и выложила в Сеть.

На записи запечатлён процесс выбора Бухаровым спортивного костюма. При этом Гузеева, снимающая примерку одежды, активно комментирует происходящее. Речь, которую произносит ведущая, показалась весьма забавной пользователям:

«Я себя почувствовала богатой американской женщиной, которая выбирает своему парню одежду. Ну-ка, покрутись, Игоречек. Молодец какой! Втянись, посмотри на меня», - комментирует артистка.

Подписчики под постом обрадовались, что Гузеева впервые за долгое время показала, что у них с мужем все в порядке, и отправили несколько одобряющих смайликов.

Напомним, что Игорь Бухаров - президент Федерации рестораторов и отельеров России. Он уже третий по счету супруг ведущей. Пара поженилась в конце 90-х, а в начале нулевых у них родилась дочь Ольга. Зачастую Гузеева не выставляет напоказ свою семейную жизнь, но недавно в эфире программы «Давай поженимся» она рассказала о ссоре с мужем.

По ее словам, конфликт разгорелся из-за телефонного разговора, в процессе которого мужчина односложно отвечал на развёрнутые вопросы актрисы. После того, как на вопрос Гузеевой, любит ли он ее, Бухаров ответил коротко «угу», актриса заподозрила супруга в неверности. Однако при личной встрече муж поругался на артистку, заявив, что ему «взрослому седому человеку» негоже в такси признаваться в любви даже собственной жене.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776888
Умерли за год
17776482
Родились за год
43733292