07:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Экс-невесту Тимати Алену Шишкову отправили к психологу
Экс-невесту Тимати Алену Шиш...
Подписка на рассылку

Экс-невесту Тимати Алену Шишкову отправили к психологу

13 ноября 2019
7696
1 мин.
2
Экс-невесту Тимати Алену Шишкову отправили к психологу

Бывшая избранница рэпера Тимати Алена Шишкова шокировала публику своим внешним видом. 27-летняя модель и раньше выделялась стройными формами несмотря на то, что родила дочь. В последнее время женщина так увлеклась диетами, что ее вес составляет менее 50 килограммов при росте в 176 сантиметров.

Шишкова смотрится излишне худой – ее руки и ноги стали похожи на настоящие спички. Как считают подписчики модели, она вышла за рамки и так недалеко до анорексии. Однако звезда не понимает всей проблемы, как убеждены ее фанаты. Ежедневно она спорит с фолловерами, доказывая, что нарочно не худеет, но у нее повышенный обмен веществ, приводящий к нынешней ситуации.

Впрочем, количество неприятных комментариев по поводу фигуры Алены Шишковой все также увеличивается, правда теперь и сама модель стала чаще отвечать на критику в личный адрес.

«Есть худенькие люди, которые не имеют возможности выздороветь и набрать вес в силу различных обстоятельств (и, поверьте, им сделать это значительно труднее, чем другим его сбросить). Давайте перестанем навязывать иным людям собственную модель жизни и эталоны красоты. Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям!» — написала в личном микроблоге Алена Шишкова.

Однако поклонники не унимаются и советуют модели обратиться за помощью к специалистам:

«Вам давно пора сходить к психологу! Что за ерунда и отмазки – дело не в метаболизме, а в проблемах с головой. Ее нужно лечить в первую очередь, а не сказки рассказывать», - резко написала одна из подписчиц.

Персоны 2 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117796193
Умерли за год
17789703
Родились за год
43765818