18:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольгу Бузову раскритиковали за рекламу опасного средства от прыщей
Ольгу Бузову раскритиковали ...
Подписка на рассылку

Ольгу Бузову раскритиковали за рекламу опасного средства от прыщей

13 ноября 2019
7032
1 мин.
1
Ольгу Бузову раскритиковали за рекламу опасного средства от прыщей

Очередная публикация Ольги Бузовой в социальной сети поддалась критике. Поводом для этого стал ролик, в котором телеведущая и исполнительница рекламирует известное косметическое средство, получившее не самую хорошую славу среди пользователей.

В небольшом видео артистка рекомендует «крутое средство от прыщей, которое неоднократно спасало ее перед важными съемками». Так как аудитория у Бузовой действительно большая – почти 15 миллионов человек, нашлись и те, кто стал писать правду об этом «чудо» средстве. Среди них была блогер Екатерина Конасова, которая специально записала ролик по этой теме.

По словам девушки, Ольга Бузова рекламирует средство, о котором ничего не знает. Как оказалось, в составе этой продукции содержится антибиотик – тетрациклин, опасный для кожи. Поэтому Конасова попросила певицу лично проверять каждое предложение о рекламе и хорошо думать перед тем, как соглашаться рекомендовать такому количеству подписчиков, среди которых юные девочки в подростковом периоде, сомнительный крем.

Поддержали в комментариях блогера и другие фанаты Бузовой:

«Ольга, вам не стыдно рекламировать своим подписчикам сыворотку с антибиотиками? Вы в курсе, что суд признал ее опасной или же вам все равно?», «Деньги не пахнут?», «Разочаровали! Советуете детям плохую косметику, от которой у них потом будут серьезные проблемы», - написали разъярённые подписчики.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849223
Умерли за год
18510869
Родились за год
45540014