13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева рассказала, что бережет ее брак с Павлом Волей
Ляйсан Утяшева рассказала, ч...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева рассказала, что бережет ее брак с Павлом Волей

14 ноября 2019
7529
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева рассказала, что бережет ее брак с Павлом Волей

Олимпийской чемпионке Ляйсан Утяшевой, которую считают примерной женой и матерью двоих детей, иногда бывает не просто. Как и в любой семье, у них с Павлом Волей бывают разногласия и конфликты. По словам женщины, ей бы не хотелось выводить определению формулу, как спастись от съедающего отношения быта, но существует множество факторов, разрушающих даже самые гармоничные отношения, и это нужно учитывать.

Не так давно телеведущая высказалась на тему супружества и отметила, что с избранником ей очень повезло. Резидент «Comedy Club» Павел Воля очень трогательно и нежно относится к супруге, чего редко можно увидеть среди пар. Звезда также отметила, что большинство людей слишком требовательно относятся к такому понятию, как счастье, хотя сами при этом не прилагают никаких усилий, не работают над собой и пренебрегают саморазвитием.

Также Ляйсан Утяшева резко раскритиковала тех, «насмотрелся искусственно созданных красивых картинок» в Instagram с историями о семейной жизни и сформировал свое ошибочное понятие о том, как должно быть у всех. Как отметила жена Воли, зачастую за этими фотографиями скрываются ссоры и постоянные скандалы, неумение выстроить доверительные между партнерами отношения в браке.

Женщина добавляет, что готовит любимому избраннику еду, ухаживает за ним и показывает свои искренние чувства, проявляет заботу. Именно благодаря этому, как уверена Утяшева, их союз вряд ли окажется на грани. Вдобавок гимнастка посоветовала дамам перестать тратить время на пустые ожидания и рекомендовала несколько снизить планку в своих представлениях о счастье.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950