21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE получила награду международной премии Best For Life Design Award
Страховая компания КАПИТАЛ L...
Подписка на рассылку

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE получила награду международной премии Best For Life Design Award

14 ноября 2019
8102
3 мин.
4
Страховая компания КАПИТАЛ LIFE получила награду международной премии Best For Life Design Award

С 7 по 9 ноября в г. Комо (Италия) состоялся международный форум в области дизайна и архитектуры Best For Life Design Forum & Award 2019.  
 
Мероприятие прошло при экспертной поддержке Союза Дизайнеров России, Ассоциации Брендинговых Компаний России, Высшей школы Брендинга, Московского Архитектурного Института (МАРХИ), а также Ассоциации Коммуникационных Агентств России (АКАР). 
 
В международном форуме приняли участие авторитетные эксперты из разных стран в области дизайна, представители профессиональных сообществ, руководители ведущих российских и международных компаний-производителей товаров и услуг. Главными темами для обсуждения стали наиболее актуальные вопросы и тренды в области коммуникационных технологий, разработки и создания брендов, архитектуры, городской среды, промышленного и продуктового дизайна.  
 
В рамках Форума была вручена Международная Премия «Best For Life Design Award» в области промышленного и цифрового дизайна и визуальных коммуникаций, в экспертный совет которой вошли профессиональные специалисты из разных стран мира. Возглавил жюри один из самых авторитетных и известных дизайнеров в мире Карим Рашид. 
 
Профессиональное жюри определило победителей по двум направлениям: Spaces&Places: дизайн среды, архитектура, ритейл, а также Silver Line: разработка и создание брендов, предметный дизайн, коммуникационный дизайн, интерфейс, мобильные приложения, электроника и экодизайн. Ведущим торжественной церемонии награждения стал известный актер и телеведущий Антон Привольнов. 
 
По результатам экспертного голосования компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила премию «Best For Life Design Award» в номинации «Визуальные коммуникации и реклама». Почетный диплом и награда были вручены директору по маркетингу и PR КАПИТАЛ LIFE Михаилу Рюмину одним из основателей российской бренд-индустрии, руководителем High School of Branding Андреем Кожановым. 
 
Михаил Рюмин от лица КАПИТАЛ LIFE поблагодарил экспертный совет международной премии за высокую оценку бренда компании: «Бренд КАПИТАЛ LIFE - это результат слаженной работы множества подразделений нашей команды: маркетологов, которые отвечают за концепцию, философию и идентичность бренда, дизайнеров, которые занимаются визуализацией элементов бренда, сотрудников продающих подразделений, которые ежедневно проводят колоссальную работу на местах с нашими клиентами и партнерами по представлению бренда компании в рамках их деятельности и, конечно, всех сотрудников КАПИТАЛ LIFE, которые делают все, чтобы наш бренд был достойно представлен на финансовом рынке. Это наш общий успех и еще одно весомое подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении».  
 
«Бренд КАПИТАЛ LIFE в полной мере отражает наши цели и устремления – помогать людям реализовывать жизненные планы и мечты и всегда чувствовать себя защищенными, предоставляя им качественные страховые услуги, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – В концепцию нашего бренда заложена технологичность и инновационность услуг в сочетании с надежностью и сервисом мирового уровня. Но главным для нас является доверие наших многочисленных клиентов и партнеров. Доверие, которое мы зарабатываем своим ежедневным трудом уже более 15 лет. Сейчас можно сказать определенно – у нашей компании есть все, чтобы завоевывать новые профессиональные вершины под флагом КАПИТАЛ LIFE. Я благодарю наших сотрудников по всей стране за их неравнодушие и профессионализм и поздравляю с тем, что наш бренд удостоен этой высокой награды!». 
 
Победителями международной премии «Best For Life Design Award» в различных номинациях также стали крупнейшие российские компании – лидеры в своих направлениях деятельности. В том числе, среди победителей были отмечены такие компании, как Л’Этуаль, Перекрёсток, «ПЭК», Togas, «А-100 Девелопмент», Natura Siberica, Barviha Hotel&Spa и другие. 

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
ПЭК
2 место
Перекресток
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119115698
Умерли за год
18693364
Родились за год
45988984