12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Лариса Вербицкая не верит в долгожительство «агрессивных» ведущих на телевидении

14 ноября 2019
9056
1 мин.
5
Лариса Вербицкая не верит в долгожительство «агрессивных» ведущих на телевидении

Легендарная телеведущая Лариса Вербицкая, как и большинство ее коллег по шоу-бизнесу, побывала в гостях у Аллы Довлатовой на «Русском радио». В ходе «Вечернего шоу» женщина поговорила на тему современных ведущих «агрессивного» типа  на телевидении. В качестве примера она назвала таких персон, как Регину Тодоренко, Анастасию Ивлееву, Елену Летучую и других.

По словам Вербицкой, у программ вышеупомянутых знаменитостей отличные рейтинги и большая аудитория:

«Вы знаете, человек человеку рознь. Первое впечатление о незнакомой нам личности складывается в течение первых секунд. Они, конечно, выделяются из общей массы и привлекают к себе внимание. Сейчас принято считать, что ведущие должны быть модными и красивыми, иначе они не идеальные. Это дань времени  и желание выделиться, не более того. На мой взгляд, их манера вести передачу больше подходит для рекламирования товаров у себя в блоге, а вот на телевидении, я не уверена, что они смогут стать долгожителями», - заявила опытная теледива Лариса Вербицкая.

При этом Лариса Вербицкая отметила, что внимательно следит за многими блогерами,  которые в результате становятся лицом той или иной программы. Напомним, что ведущая долгие 27 лет вела программу «Доброе утро», чем особенно запомнилась публике. Также звезде вручили награду заслуженной артистки России.

Персоны 5 в новости

Певица, телеведущая
3 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117131408
Умерли за год
17334426
Родились за год
42645756