12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Оксана Самойлова не будет рожать четвертого малыша естественным путем
Беременная Оксана Самойлова ...
Подписка на рассылку

Беременная Оксана Самойлова не будет рожать четвертого малыша естественным путем

15 ноября 2019
7992
1 мин.
2
Беременная Оксана Самойлова не будет рожать четвертого малыша естественным путем

Супруга рэпера Джигана – Оксана Самойлова время от времени отвечает на вопросы своих поклонников в социальной сети Instagram. В этот раз модель, которая снова находится в положении, решила поделиться важной информацией касательно своего «интересного положения».

Женщина отметила, что рожать четвертого ребенка ей придется с помощью врачей и кесарева сечения. По словам модели, медики крайне неодобрительно относятся к проведению этой процедуры, однако такое решение приняла будущая многодетная мама. Все дело в том, что супруга рэп-исполнителя Джигана уже трижды рожала с помощью кесарева и, по словам специалистов, еще одни подобные роды не пойдут на пользу организму.

К счастью, Самойлова надеется, что опыт врачей поможет избежать печальной участи, поэтому она все еще намерена провести роды так, как и запланировала. Более того, она намекнула, что согласна хоть на шесть кесаревых сечений, тонко намекая на количество детей, которые, возможно, запланировала пара. Впрочем, это лишь догадки и никакой точной информации на этот счет у поклонников влюбленных нет.

Отметим, что очередную беременность женщина скрывала несколько месяцев. Для Джигана и Оксаны Самойловой она была неожиданной, но запланированной. Судя по подсчетам подписчиков, модель рожает каждые три года – именно такая разница между появлениями на свет ее дочерей.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606