22:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова в четвертый раз стала жертвой ограбления
Анна Калашникова в четвертый...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова в четвертый раз стала жертвой ограбления

15 ноября 2019
7499
1 мин.
5
Анна Калашникова в четвертый раз стала жертвой ограбления

Востребованная российская актриса Анна Калашникова осталась без дорогостоящего телефона. Во время отдыха в ресторане, который находится на Воротынской, у артистки из сумки вытащили гаджет, которым у нее даже не было времени воспользоваться, так как она его только получила в качестве презента.

Как оказалось, у Калашниковой украли не обычный телефон, а айфон самой последней модели. Стоимость данного гаджета на сегодняшний день составляет 130 000 рублей. Представители средств массовой информации сегодня уже связывались с артисткой, однако она была настолько подавлена, что не имела возможность ответить на поставленные вопросы. Уже позднее Калашникова все же согласилась рассказать журналистам подробности произошедшего.

«У меня украли очень дорогой телефон – последний айфон. Вы даже не представляете, насколько я расстроилась, ведь это подарок был. У меня просто вытащили его из сумки, а я даже не заметила этого», - призналась Анна Калашникова.

Также артистка рассказала, что жертвой ограбления она становилась уже не раз. Так, ранее звезда уже три раза лишалась телефонов, которые также получала в подарок.

Напомним, что некоторое время назад Анну Калашникову можно было чаще заметить в той или иной кинокартине, однако позднее она решила заниматься вокалом, став востребованной певицей. Один из последних фильмов, где снималась героиня данной статьи, стал проект «Чистая вода у истока». В этой картине ей посчастливилось работать на одной площадке с такими звездами, как Степан Рожнов, Анатолий Гущин, Алена Стебунова, Михаил Богдасаров.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710893
Умерли за год
14307043
Родились за год
35197858