16:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров проводил юных звезд на «Детское Евровидение»
Филипп Киркоров проводил юны...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров проводил юных звезд на «Детское Евровидение»

16 ноября 2019
7620
1 мин.
2
Филипп Киркоров проводил юных звезд на «Детское Евровидение»

Многим известно, что поп-король отечественной эстрады весьма серьезно относится к европейским музыкальным конкурсам. Евровидение для Филиппа Киркорова уже стало практически родным шоу, поскольку не один год он занимается продюсированием артистов, представляющих Россию.

Филипп Бедросович в этот раз отправляет «маленьких участников», которые поедут на «Детское Евровидение». Исполнитель болеет за юных звездочек не меньше, чем за взрослых артистов. Недавно он показал сразу два снимка c небольшого мероприятия, на котором звезда с коллегами Игорем Крутым и представителем НТВ Тимуром Ванштейном организовали некие «проводы» для юных претендентов.

Можно смело сказать, что тройка именитых представителей российского шоу-бизнеса возлагает на конкурсантов большие надежды. Таня Меженцева и Денберел Ооржак поедут на Евровидение, которое состоится в Польше. Киркоров также выложил совместные кадры с юными исполнителями и написал следующее.

«Проводил наших детишек на «Детское Евровидение». Конкурс состоится в Польше 24 числа, будем держать за них кулачки. Пожелайте ребятам удачи!» - написал Филипп Бедросович под постом в личном микроблоге сети Instagram.

По просьбе артиста в адрес талантливых детей прозвучали пожелания от подписчиков, которые говорили, чтобы ребята возвращались домой с победой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116788
Умерли за год
18009262
Родились за год
44305972