10:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Причиной болезни Анфисы Чеховой стало мясо
Причиной болезни Анфисы Чехо...
Подписка на рассылку

Причиной болезни Анфисы Чеховой стало мясо

18 ноября 2019
7306
1 мин.
1
Причиной болезни Анфисы Чеховой стало мясо

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам на здоровье. Как оказалось, недавно звезда отправилась на долгожданный отдых вместе с наследником Соломоном и его бабушкой. Звездное семейство улетело в отпуск на солнечные курорты Турции, однако туда ведущая и актриса уехала уже заболевшей, чем омрачила свои выходные.

По словам Чеховой, у нее резко повысилась температура тела, начало болеть горло. Причина, по которой звезда шоу-бизнеса могла подхватить вирус, показалась ей довольно простой. Дело в том, что за последние пару лет знаменитость ни разу не болела и нынешнюю ситуацию она связывает с тем, что на днях решилась попробовать кусочек.

Анфиса Чехова призналась, что она заболела именно из-за этого. Во всяком случае, другую причину она не может найти. По мнению ведущей, ее организм отвык от подобной еды и сразу же дал сбой:

«Очень надеюсь, что морской воздух с йодом поставит меня на ноги. Я уже давно не болела. Иммунитет был в порядке, пока я не съела тот злосчастный кусок хамона. Организм уже отвык расщеплять мясо, и бросил все свои силы на это! Я, кстати, болела все три раза, когда ела мясные продукты», - отметила телеведущая.

Поклонники не совсем поддержали версию Чеховой и напомнили ей, что акклиматизация также влияет на состояние организма. Впрочем, все они пожелали артистке скорейшего выздоровления.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832498
Умерли за год
14390324
Родились за год
35402744