17:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Переборщившую с фотошопом певицу МакSим высмеяли в Сети
Переборщившую с фотошопом пе...
Подписка на рассылку

Переборщившую с фотошопом певицу МакSим высмеяли в Сети

18 ноября 2019
6989
1 мин.
1
Переборщившую с фотошопом певицу МакSим высмеяли в Сети

Популярная в свое время певица МакSим попала в довольно неловкую ситуацию. В Instagram артистки появилась фотография, на которой звезда игриво позирует рядом с известным продюсером и аранжировщиком Сергеем Купцовым. Все бы ничего, если бы в аккаунте мужчины не появился точно такой же снимок, но с некоторым отличием.

Разница не существенная, но она скрывается в деталях. Фото на странице мужчины без использования графических программ, благодаря чему фанаты смогли найти подтверждение тому, что фотографию в ее микроблоге долго обрабатывали в редакторах, а та, что была выложена у Купцова, выглядит как оригинал.

Фотография на странице МакSим явно обрабатывалась, поскольку с лиц исчезли заметные морщины и складки, она существенно высветлена, а главное — лицо певицы уменьшили, придав ему чуть больше свежести и молодости, а также устранили изъян с переносицы.

В комментариях поклонники уже начали задавать неудобные вопросы, почему артистка это делает. Некоторые даже вспомнили недавнее появление исполнительницы на публике, когда ее внешний вид подверг публику в шок. Женщина буквально пришла с опухшим лицом, однако все эти вопросы она пока успешно игнорирует и никак не комментирует ситуацию. Можно предположить, что МакSим болеет и ей назначили гормонотерапию.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127678
Умерли за год
18016720
Родились за год
44324320