02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин объяснил провал попытки создать профсоюз шоу-бизнеса
Иосиф Пригожин объяснил пров...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин объяснил провал попытки создать профсоюз шоу-бизнеса

18 ноября 2019
6855
1 мин.
3
Иосиф Пригожин объяснил провал попытки создать профсоюз шоу-бизнеса

Пообщавшись с журналистами, известный продюсер Иосиф Пригожин выразил свою позицию касательно невозможности создать профсоюз из-за человеческих отношений. Ведь принято считать, что все, по мнению звезды, измеряется деньгами.

К слову, супруг Валерии заявил, что попытка это сделать ранее уже была, но она не увенчалась успехом:

«Мы, правда, пытались сделать это еще пять лет назад. Мы вместе создавали профсоюз с большим количеством представителей шоу-бизнеса, организовывали с Игорем Крутым совещание, на которое пришла сама Пугачева. Однако наш проект разнесли еще в первом прочтении. Мы, правда, хотели сделать все честно, для людей, а все решили, что нам только деньги нужны. Жаль, что такой искренний порыв был обрушен», - сетовал Пригожин.

Звездный продюсер пожаловался, что коллеги из шоу-бизнеса не способны сгруппироваться в одну команду и защитить друг друга. К примеру, он вспомнил Софию Ротару, которая отказалась от выступлений в России, и только спустя год решила вернуться в страну, что снова спровоцировало волну негодования и травлю.

«У нас нет взаимного уважения друг к другу, единства. Без профсоюза есть только тусовка. Почему мы не можем сделать что-то общее? Мне кажется, что нам никогда не стать частью нормального общества потому, что проблема в людях», - резюмировал продюсер.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Президент
2 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644