16:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский признался, что против карьеры внучки на сцене
Михаил Боярский признался, ч...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский признался, что против карьеры внучки на сцене

19 ноября 2019
7057
1 мин.
2
Михаил Боярский признался, что против карьеры внучки на сцене

Известный российский актер Михаил Боярский заявил, что против того, чтобы его внучка в возрасте 20 лет пошла в шоу-бизнес. Ранее, как известно, девушка на балу дебютанток журнала Tatler, где известные певцы, политики, актеры, спортсмены и бизнесмены представляют многочисленной публике своих наследниц, призналась, что любит петь и мечтает реализовать свой талант на большой сцене.

«Как бы мне этого не хотелось. Это бред! Не советую я внучке! Это очень тяжело! В шоу-бизнесе много отрицательных моментов! Лучше пусть реализовывает себя в качестве любящей жены и матери», - рассказал Михаил Боярский.

Примечательно, что буквально несколько месяцев назад практически такие же слова Боярский адресовал своей наследнице - актрисы Елизаветы Боярской. Мужчина заявил, что не может гордиться ролями дочери в кино. По словам звезды, основной успех его дочки не кино, а семейство. К слову, тогда кинодеятель подвергся критике со стороны общественности. Боярский до сих пор продолжает настаивать на том, что работа для женщины должна быть на втором месте.

Ранее Михаил Боярский заявил, что уже в ближайшее время намерен завершить активную работу в кино. Связано это с тем, что на протяжении своей молодости кинодеятель очень много трудился, а теперь хочет как можно больше времени уделять семье и, конечно же, внукам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894043
Умерли за год
14432473
Родились за год
35506438