10:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«С ней шутки плохи»: Алена Водонаева вступилась за Яну Рудковскую после истории с угрозами

19 ноября 2019
7002
1 мин.
3
«С ней шутки плохи»: Алена Водонаева вступилась за Яну Рудковскую после истории с угрозами

Блогер и журналистка Алена Водонаева, которая регулярно освещает события в российском шоу-бизнесе, не смогла пройти мимо истории, которая заставила ее несколько расстроится. Все дело в интернет-травли 6-летнего сына продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко – маленького Саши.

Телеведущая заявила, что полностью поддерживает желание светской львицы призвать хейтеров к ответственности. Более того, Водонаева уверена в успехе, поскольку Рудковскую всегда отличала упорность и умение добиваться поставленных целей. Также блоге считает, что в российском законодательстве есть явные пропуски и оно нуждается в срочной коррективе, поскольку не защищает известных и не только людей от нападок со стороны неадекватных личностей в Сети.

Пользователи, зная, что им можно все, самоутверждаются за счет знаменитостей, «выливают на них грязь» и остаются безнаказанными. Самое ужасное, как считает Алена Водонаева, это то, что жертвой «интернет-паразитов» стал ребенок, которого начали травить так же, как и его родителей.

Яна Рудковская не намерена спускать это с рук обидчикам, поэтому она написала заявление в полицию, а в одном из интервью звездная мама добавила, что расследование продвигается успешно и есть первые результаты, но рассказывать об этом она не может в интересах следствия.

К слову, Саша не единственный, кто стал жертвой хейтеров. Ранее отца мальчика – фигуриста Евгения Плющенко обвинили в измене, что оказалось полной ерундой, по словам его супруги.

Персоны 3 в новости

телеведущая
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820613
Умерли за год
17806427
Родились за год
43806962