23:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Total black: Тимати впервые после рождения сына вывел Анастасию Решетову в свет

19 ноября 2019
7147
1 мин.
3
Total black: Тимати впервые после рождения сына вывел Анастасию Решетову в свет

Впервые после рождения малыша популярный рэп-исполнитель Тимати появился на публике со своей избранницей - Анастасией Решетовой. Паре пришлось оставить маленького Ратмира на бабушку ради дебюта сестры музыканта - Анны Юнусовой, которая презентовала себя во время бала журнала Tatler, ежегодно собирающего юные дарования известных представителей шоу-бизнеса.

16-летняя красавица появилась на вечеринке в светлом пышном платье с корсетом, а особую пикантность образу придавала шнуровка. Некоторые гости праздника отметили, что сестра Тимати чем-то напоминает бывшую возлюбленную рэпера - Алену Шишкову. Известно, что девушка родилась в Швейцарии, стажировалась в лондонском архитектурном бюро Charles Brice Architects и планирует заниматься продвижением современного азиатского искусства среди народа.

Что касается влюбленных, то и Анастасия Решетова и ее спутник появились на балу в стиле «Black Star». Их одежда, конечно же, была черного цвета: Тимати надел кожаный пиджак, а модель летящее платье с открытыми плечами.

Поклонники, увидев фотографии, сделанные на мероприятии, поздравили молодую маму с выходом в свет, пожелали ей и малышу крепкого здоровья и отметили, что ее фигура спустя месяц после родов выглядит шикарной.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946508
Умерли за год
17892646
Родились за год
44019076