02:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я не знала ничего!»: родственники и друзья Юлии Ковальчук шокировали ее сюрпризом

19 ноября 2019
7295
1 мин.
2
«Я не знала ничего!»: родственники и друзья Юлии Ковальчук шокировали ее сюрпризом

На прошлой неделе исполнительнице Юлии Ковальчук исполнилось 37 лет. Бывшая солистка популярной в свое время группы «Блестящие» отметила день рождения в кругу близких и друзей. Спустя пару дней женщина в интервью корреспондентам призналась, что родные приготовили ей сюрприз, о котором она даже не догадывалась.

Как оказалось, женщина не смогла узнать о вечеринке благодаря терпению и выдержке супруга. Алексей Чумаков тщательно хранил тайну, связанную с праздником, от именинницы. По словам Ковальчук, она просто приехала в ресторан в нужное время, а там оказалась в центре внимания, чего явно не ожидала. Родные позаботились о том, чтобы артистка получила заряд положительных эмоций в свой день рождения, что и произошло.

Певица поблагодарила семью за заботу и инициативу в организации вечера:

«Это был идеальный день рождения! Я ни о чем не догадывалась, просто приехала в ресторан и утонула в заботе, любви и нежности. Спасибо вам, родные», - обратилась к мужу и близким друзьям Юлия Ковальчук.

К слову, звезда не упустила возможность сделать подарок самой себе. Так, возлюбленная шоумена Алексея Чумакова презентовала новый клип на композицию «Чувствуй». Сейчас женщина совмещает воспитание двухлетней дочери и концертную деятельность, и вскоре, когда наследница станет старше, Ковальчук планирует более активно заняться развитием сольной карьеры.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978353
Умерли за год
17914455
Родились за год
44072730