17:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Нетребко благословила конкурсантов детского Евровидения от России
Анна Нетребко благословила к...
Подписка на рассылку

Анна Нетребко благословила конкурсантов детского Евровидения от России

19 ноября 2019
7342
1 мин.
4
Анна Нетребко благословила конкурсантов детского Евровидения от России

На этих выходных в Польше состоится конкурс «Детское Евровидение-2019». Претендентами на победу, которые будут представлять Россию на международном мероприятии, станет Денберел Ооржак и Татьяна Меженцева. Ребята перед поездкой уже пообщались со многими звездами российского шоу-бизнеса, среди которых был их наставник Филипп Киркоров, а также оперная певица Анна Нетребко.

Артистка даже дала юным дарованиям свое благословение накануне конкурса. Перед отъездом маленькие конкурсанты побывали на творческом вечере композитора Игоря Крутого, где и увиделись со звездной вокалисткой и ее супругом Юсифом Эйвазовым.

Игорь Крутой, ставший организатором вечера познакомил ребят с народной артисткой. Композитор поделился с оперной певицей успехами детей и рассказал о важной миссии, которую им предстоит совершить на детском Евровидении. Анна Нетребко поддержала будущих коллег и дала им несколько ценных советов:

«Желаю вам победы, хотя это не главное. Вы принимаете участие в конкурсе, вас выбрали из сотен тысяч детей страны. Покажите всем, на что вы способны! Удачи, звездочки. Болеем за вас!» - добавила Нетребко.

Напомним, что голосование детского конкурса после того, как последний конкурсант исполнит свою песню и продлится всего 15 минут.

Персоны 4 в новости

Певец
1 место
Президент
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130978
Умерли за год
18018980
Родились за год
44329880