17:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Никита Ефремов не собирается жениться на Марии Иваковой
Никита Ефремов не собирается...
Подписка на рассылку

Никита Ефремов не собирается жениться на Марии Иваковой

19 ноября 2019
8140
1 мин.
9
Никита Ефремов не собирается жениться на Марии Иваковой

Талантливый российский актер Никита Ефремов в новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале НТВ, признался, что пока не планирует жениться на своей новой избраннице - ведущей шоу «Орел и решка» Марии Иваковой. Ранее, как известно, мужчина состоял в официальном браке с кинодеятельницей Яной Гладких, однако данный союз не продержался и года.

«Свадебное торжество - очень ответственный шаг. Однажды я уже поспешил, но из этого не вышло ничего хорошего. Мужчина, по моему мнению, должен созреть. По моим меркам, случается это к 35-40 годам. Вот сейчас я нахожусь в стадии созревания. Пока я в этих вопросах, как выяснилось, не имею опыта», - рассказал Ефремов, который в недавнем времени завершил съемки в фильме «Победители», где сотрудничал на одной площадке с такими актерами, как Евгений Антропов, Павел ВащилинАлександр Шатохин, Анастасия Попова.

Следует отметить, что с Марией Иваковой наследник легендарного актера Михаила Ефремова строит отношения всего 8 месяцев. Пара живет в столичной квартире телевизионной ведущей. По словам женщины, у них прекрасные отношения, поэтому им хорошо и без официального брака.

По словам Иваковой, ее избранник - очень романтичный мужчина. Например, на ее день рождения он выложил на лестнице приятные слова, назвав ее красивой, умной и сильной.

Персоны8 и Компании1 в новости

Актриса
5 место
Телеведущая
7 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
8 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894038
Умерли за год
17856712
Родились за год
43930672