05:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После слухов о беременности Мария Кожевникова показала плоский живот
После слухов о беременности ...
Подписка на рассылку

После слухов о беременности Мария Кожевникова показала плоский живот

20 ноября 2019
2998
1 мин.
1
После слухов о беременности Мария Кожевникова показала плоский живот

Накануне в Сети появились слухи о том, что известная актриса Мария Кожевникова снова находится в положении. Информация о четвертой беременности звезды тут же разлетелась и стала темой для активных обсуждений. Сама многодетная мама решила расставить все точки над «i».

В одной из своих последних публикаций актриса сериала «Универ» однозначно опровергла все домысли. В качестве аргументов женщина продемонстрировала свою физическую форму, в частности, плоский живот.

«Для тех, кто верит, что я беременна. Вот вам мой живот. Кубиков, конечно, нет, но будем над этим работать», - подписала Мария Кожевникова снимок.

Некоторые фанаты знаменитости похвалили ее за отличную физическую форму, напомним, что Мария Кожевникова является трижды мамой, и за последние пять лет она перенесла не одну беременность и роды, после чего восстановиться в прежние параметры организму не всегда удается. Другие же напомнили звезде про вездесущих недоброжелателей, которые все равно упрекают актрису в фотошопе или втянутом животе, как бы она не старалась доказать обратное.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778873
Умерли за год
14353599
Родились за год
35312394