01:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Чипсы, газировка и гамбургер: Полина Гагарина не ограничивает себя в фастфуде
Чипсы, газировка и гамбургер...
Подписка на рассылку

Чипсы, газировка и гамбургер: Полина Гагарина не ограничивает себя в фастфуде

20 ноября 2019
2811
1 мин.
3
Чипсы, газировка и гамбургер: Полина Гагарина не ограничивает себя в фастфуде

В интервью с прессой исполнительница Полина Гагарина призналась, что много внимания уделяет спорту. По словам певицы, она активно занимается фитнесом вовсе не ради похудения, как считают ее поклонники и общественность. С помощью занятий женщина прорабатывает мышечный каркас для поддержания спины и делает это исключительно для того, чтобы быть здоровым человеком.

К слову, говоря о диетах и голодании, наставница вокального шоу «Голос» подчеркнула, что не придерживается никакой особой системы питанием. Артистка живет в свое удовольствие, получает наслаждение от еды и не задумывается о лишних килограммах. Если Гагариной хочется поесть чипсов, гамбургеров и запить все это газировкой, то она делает это без угрызения совести. Правда, прибегает супруга Дмитрия Исхакова к подобной практике не часто. Свое предпочтение она отдает все же здоровой еде.

Иногда Полина Гагарина устраивает себе «разгрузочные дни» - активно занимается спортом, пьет много воды, ограничивает себя вечером в ужинах. Однако в большей части певица считает, что во всем должна быть мера:

«Я могу позволить себе фастфуд, а могу пару дней кушать овощи и каши. И тот и тот вариант мне по душе», - добавила звезда шоу-бизнеса.

Напомним, что Полина Гагарина кроме выступлений и концертной деятельности занимается воспитанием детей: у нее растет семилетний сын Андрей от брака с актером Петром Кисловым и дочка Мия, появившаяся в отношениях с модным фотографом Дмитрием Исхаковым.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117254333
Умерли за год
17418611
Родились за год
42852866