13:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Силуанов поспорил с Орешкиным и Кудриным из-за не потраченного триллиона
Силуанов поспорил с Орешкины...
Подписка на рассылку

Силуанов поспорил с Орешкиным и Кудриным из-за не потраченного триллиона

21 ноября 2019
7243
1 мин.
6
Силуанов поспорил с Орешкиным и Кудриным из-за не потраченного триллиона

Первый вице-премьер Антон Силуанов поспорил с Максимом Орешкиным и Алексеем Кудриным из-за не потраченного триллиона. Дебаты проходили в рамках инвестиционного форума «Россия зовет!».

Россия преодолела неблагоприятную международную обстановку и падение стоимости нефти. Макроэкономическая ситуация стабилизировалась, но теперь необходимо добиться непрерывного экономического роста. Благодаря проводимой работе в банках снижены процентные ставки, пополнены золотовалютные резервы, инфляция не ускоряется, а значит можно добиться роста окладов и целей, поставленных президентом Владимиром Путиным.

Глава Минэкономразвития рассказал, что в этом году экономика недополучила 1 трлн рублей. Кудрин считает, что в этом виновато только правительство России, которое из-за слабого управления не смогло правильно использовать бюджетные ассигнования. Мнение вице-премьера поддержал Силуанов, но Орешкин назвал его слова «передергиванием».

Персоны4 и Компании2 в новости

Помощник президента Российской Федерации
1 место
Министр финансов Российской Федерации
2 место
Председатель Счётной палаты Российской Федерации
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860218
Умерли за год
14409308
Родились за год
35449448