22:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Первая супруга Дмитрия Тарасова скрывает своего ухажера
Первая супруга Дмитрия Тарас...
Подписка на рассылку

Первая супруга Дмитрия Тарасова скрывает своего ухажера

21 ноября 2019
3590
1 мин.
2
Первая супруга Дмитрия Тарасова скрывает своего ухажера

Имя бывшей жены известного российского футболиста Дмитрия Тарасова в последнее время все чаще всплывает в СМИ только в негативном контексте скандалов. Причиной тому послужили недопонимания между Оксаной Тарасовой и ее экс-супругом, который должен выплачивать алименты для воспитания общей дочери Ангелины. Так как мужчина постоянно отказывается это делать или пытается снизить сумму выплат, ей пришлось обратиться в суд.

Тарасова судится с игроком уже несколько месяцев. Время от времени прессе удается узнать, чем же занимается бывшая супруга Дмитрия Тарасова и что известно о ее личной жизни после развода. По словам спортсмена, его пассия нигде не работала и жила только за счет алиментов дочери. Впрочем, выяснилось, что у женщины есть своя работа и она совмещает сразу несколько видов деятельности, позволяющих ей неплохо зарабатывать.

Совсем недавно оказалось, что у Оксаны Тарасовой все не так-то плохо и на личном фронте. Если раньше подписчики ошибочно предполагали, что звезда осталась одинокой, то сейчас, отвечая на их многочисленные вопросы, она дала понять, что любимый мужчина у нее есть. Когда фолловеры стали спрашивать на счет того, кто же он и просили поделиться информацией о таинственном спутнике, дама предпочла промолчать. Теперь поклонники еще больше заинтригованы и требуют подробностей.

Персоны 2 в новости

модель, мужской парикмахер, бывшая жена Дмитрия Тарасова
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117229088
Умерли за год
17401322
Родились за год
42810332