20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оскорбляет меня везде»: Валерия Кудрявцева обвинила Андрея Разина в желании «пропиариться»
«Оскорбляет меня везде»: Вал...
Подписка на рассылку

«Оскорбляет меня везде»: Валерия Кудрявцева обвинила Андрея Разина в желании «пропиариться»

21 ноября 2019
3649
1 мин.
6
«Оскорбляет меня везде»: Валерия Кудрявцева обвинила Андрея Разина в желании «пропиариться»

Накануне в Сети появился критическое высказывание известного продюсера Андрея Разина, который поддержал ведущего Дмитрия Шепелева, поссорившегося с возлюбленным теледивы Валерии Кудрявцевой. Гражданский муж покойной исполнительницы Жанны Фриске и хоккеист Игорь Макаров публично повздорили, и наставник «Ласкового мая» не смог пройти мимо, чтобы не нагрубить телеведущей и ее супругу.

Разин также разъяснил, почему решил вступиться именно за Шепелева. По словам музыкального продюсера, Кудрявцева часто пишет различные «гадости» в адрес других знаменитостей. Нередко можно наткнуться на критику с ее стороны. Более того артист утверждает, что возлюбленная хоккеиста успела поругаться даже с Аллой Пугачевой. Поэтому быть в стороне он не смог.

Шоумен напомнил, что Дмитрию Шепелеву пришлось пережить большое горе, похоронив любимую женщину, сейчас он сам занимается воспитанием сына Платона. Поэтому негатив со стороны Валерии Кудрявцевой в его адрес неуместен. Возможно, она испытывает к ведущему чувства, поэтому старается его нарочно оскорбить. Такие слова особенно позабавили жену хоккеиста, и она высказалась на этот счет:

«Разин оскорбляет меня везде и всегда! Я не знаю, зачем он это делает. Может, пропиариться хочет или что», - сетовала теледива.

Персоны 6 в новости

Спортсмен
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Музыкальный продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668