10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев поставил точку в истории с «отцовством» Прохора Шаляпина
Дмитрий Шепелев поставил точ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев поставил точку в истории с «отцовством» Прохора Шаляпина

21 ноября 2019
3062
1 мин.
4
Дмитрий Шепелев поставил точку в истории с «отцовством» Прохора Шаляпина

В шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» появился известный музыкант Прохор Шаляпин и его возлюбленная Виталина Цымбалюк-Романовская. Пара согласилась принятие участие, чтобы доказать общественности, что ребенок Татьяны Гудзевой не приходится сыном исполнителю, как утверждает его мать.

Напомним, что выпускник «Фабрики звезд» долгое время встречался с Татьяной Гудзевой, однако последние пару лет мужчина состоит в отношениях с Цымбалюк-Романовской. По словам молодой мамы, недавно родившей мальчика, отцом ее сына является именно Прохор Шаляпин. Чтобы узнать, правда это или нет, звезда решил пройти ДНК-тест на подтверждение родства.

В эфире ток-шоу исполнитель признался, что эта история с отцовством сказалась на его отношениях с пианисткой. Некоторое время пара не общалась и даже не виделась друг с другом. При этом Гудзева даже убеждала Прохора Шаляпина в том, что у Цымбалюк-Романовской уже есть другой мужчина. Но бывшая супруга Армена Джигарханяна назвала все эти слухи обычной клеветой, не имеющей ничего общего с действительностью.

Поставить окончательную точку в этой истории помог Дмитрий Шепелев. Ведущий озвучил результаты экспертизы и оказалось, что ребенок не имеет никакого отношения к Прохору Шаляпину – его отцом оказался совершенно другой человек, о котором Татьяна Гудзева никому не рассказывала.

Персоны 4 в новости

Певец
2 место
Актер, телевизионный ведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520