01:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев хотел покончить с собой, лишившись слуха
Максим Фадеев хотел покончит...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев хотел покончить с собой, лишившись слуха

21 ноября 2019
2573
1 мин.
1
Максим Фадеев хотел покончить с собой, лишившись слуха

В личном микроблоге Максима Фадеева появился небольшой ролик, свидетельствующий о том, что продюсер собирается презентовать широкой публике свой документальный авторский фильм под необычными названием «Я вас не слышу». Работу продюсер посвятил событиям, которые редко показывают зрителям и фанатам, а именно закулисью.

В рамках своего документального фильма Фадеев также сделал неожиданное и откровенное признание: в свое время он вполне серьезно задумывался о том, чтобы покончить жизнь самоубийством. Такие мысли пришли к продюсеру в непростой для него период, когда он полностью потерял слухи и вынужден был уйти с большой сцены, чтобы заниматься исключительно продюсированием.

Подобное стало для него настоящей трагедией и не удивительно, что Максим Фадеев долгое время действительно не появлялся на публике как певец. Все потому, что из-за проблем со слухом и эмоциональной подавленностью у него не было возможности творить музыку. Однако современные медицинские технологии предоставили звездному продюсеру шанс - специальное приспособление помогает ему слышать и выступать на сцене.

В своём документальном фильме Фадеев показал, как проходили его концерты, что было на бекстейдже клипов, премьер и различных светских мероприятий. Большую часть моментов зрители увидели впервые и были отчасти в приятном шоке.

Персоны 1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743233
Умерли за год
14329191
Родились за год
35252346