11:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Ликино-Дулево масштабно отреставрируют стадион "Русич"
В Ликино-Дулево масштабно от...
Подписка на рассылку

В Ликино-Дулево масштабно отреставрируют стадион "Русич"

22 ноября 2019
2768
1 мин.
2
В Ликино-Дулево масштабно отреставрируют стадион "Русич"

В Орехо-Зуевском округе осуществят реконструкцию стадиона «Русич», где появится новый современный спортивный комплекс. Авторская идея проекта в Ликино-Дулево одобрена комитетом по градостроительству и архитектуре Подмосковья.

Глава ведомства Владислав Гордиенко заявил, что благодаря реконструкции на месте устаревшей арены появится новый универсальный спорткомплекс. Имеющееся поле будет заменено, главным преимуществом обновленной площадки будет возможность залива искусственным льдом в зимнее время. Такое покрытие выдержит температуру до +15 градусов, там можно будет играть в хоккей с мячом.

По проекту предусматривается сооружение блока для обслуживания льда, гаража и холодильной станции. В теплое время на поле будет функционировать система дренажа с ливневой канализацией. Общая площадь комплекса составит 1200 «квадратов».

Прежде мэр Москвы Сергей Собянин предложил жителям столицы России высказывать свои мысли по поводу развития спорта. Все пожелания власти обещают учесть в процессе реализации нацпроектов.

Персоны 2 в новости

Министр Правительства Московской области по архитектуре и градостроительству
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119021978
Умерли за год
18629180
Родились за год
45831080