13:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Воеводина готова отдавать подарки короля Малайзии за бесценок
Оксана Воеводина готова отда...
Подписка на рассылку

Оксана Воеводина готова отдавать подарки короля Малайзии за бесценок

23 ноября 2019
2532
1 мин.
1
Оксана Воеводина готова отдавать подарки короля Малайзии за бесценок

Модель российского происхождения Оксана Воеводина, которая известна широкой публике своим неудачным романом с бывшим королем Малайзии, окончившимся браком. Теперь она стала звездой международного масштаба, подарив мужчине сына. Однако несколько недель назад молодая мама назад объявила, что продаёт кольцо, в своё время подаренное малазийский монархом. Причём расстаться с ним она готова фактически просто так - за сумму в несколько раз меньше его первоначальной стоимости.

Судя по всему, кольцо далеко не единственная вещь, от которой Воеводина решила избавиться. Женщина объяснила, с чем связаны такие радикальные решения. Все дело в том, что вопрос материального обеспечения сына со стороны его биологического отца так и не решен, поэтому сейчас модель вынуждена работать самостоятельно. Стабильного дохода у неё нет: она запустила два бизнес-проекта, но они пока не приносят прибыли. 

Помимо этого Оксана Воеводина оплачивает свою учебу, счета за жилье, аренду, страховки и врачей для своего ребенка, вещи, одежду и прочее. Исходя из этого, другого выхода, кроме как продать украшения и другие подарки, она не нашла.

«Сейчас у нас непростое время: у сына режутся зубки, он постоянно плачет и я не могу поспать толком, но нужно выглядеть хорошо, следить за всем, оплачивать счета, квартиру. Я стараюсь и работать, и сидеть с сыном, и учится. Моя мама заботится о младшей сестре, поэтом помочь мне и побыть с внуком тоже не может», - сетовала модель.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272778
Умерли за год
18800940
Родились за год
46253640