11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

У Константина и Софьи Эрнст будет пополнение в семье

25 ноября 2019
3779
1 мин.
2
У Константина и Софьи Эрнст будет пополнение в семье

Константин Эрнст, как известно, является медийным человеком. Он руководит рейтинговым телеканалом «Первый канал» и считается закрытым человеком. Не стала исключением и молодая жена знаменитости – Софья Эрнст. Женщина практически не дает интервью. Лишь изредка можно услышать, как она отвечает на вопросы журналистов и комментирует события в российском шоу-бизнесе.

Только недавно Софья Эрнст дала редкое, но одно из самых откровенных интервью о своей жизни. Супруга руководителя телеканала призналась, как идут семейные дела, чем она занимается и как воспитывает двоих дочерей от Константина Эрнста.

Более того, 31-летняя женщина снова находится в «интересном» положении. Об этом журналистам рассказали близкие друзья звездного семейства. По словам людей из окружения Софьи Эрнст, в настоящее время будущая многодетная мама тщательно готовится к пополнению, при этом она заботится не только о собственном здоровье и состоянии малыша, но и физической форме. Жена продюсера предпочитает следить за питанием, ограничивать себя в сладкой и жирной еде, чтобы после родов с легкостью вернуться к былым параметрам, не страдая от лишнего веса. 

Отметим, что для Эрнста этот ребенок будет уже четвертым. Кроме двух дочерей, рожденных в браке с Софией, Константин Львович также воспитывает старшую наследницу Александру, которую ему подарила Анна Силюанс. Сейчас взрослая наследница проживает в Штатах, где она получила хорошее образование и стала заниматься фотографией.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042